METL 2 - Groupe 3

Saison 2021-2022
dimanche 15 mai 2022
par  Olivier

Equipe METL 2 - résultats saison 2021-2022

ronde 1


Beziers Toulouse Lardenne 2 2-4
f LACLAU Daniel 2171VAN DEN BRANDE Norman 19681-0
VALS Theo 1752CARAY Jerome 17990-1
PASCAL-MOUSSELARD Philippe 1810TATTI Guillaume 1794X-X
STREHLE Yohan 1709CHOISET Arthur 1763X-X
KUZMANOVSKI Blagoj 1758PERROUIN Alexian 16790-1
ESTEVE Jean 1656BONNET Aurelien 16090-1
HACHEM Taissir 1576PAQUET Louis 14760-1
CADILHAC-SEFFINO Christel 11991-F

ronde 2


Toulouse Lardenne 2 Muret 4-2
VAN DEN BRANDE Norman 1958IAGAR Razvan-Gabriel 2154X-X
VIVIER Theo 1923PARTINICO Jeremy 19760-1
CARAY Jerome 1808PASTORELLI Loic 17521-0
TATTI Guillaume 1794DOYEN Jean-Marie 1643X-X
CHOISET Arthur 1760GUERIN Laurent 15651-0
PERROUIN Alexian 1703GARCIA DEL PRADO Bruno 15901-0
BONNET Aurelien 1632PICCO Enguerrand 13211-0
EBRARD-DULAC Leopold 1539DUFLAU Remi 11990-1

ronde 3


Carcassonne Toulouse Lardenne 2 4-1
SALAZAR Thibault 1830VAN DEN BRANDE Norman 1958X-X
PUCHOL Romain 1823CWIEK Loic 18980-1
SALVAGNAC Jean-Pierre 1735CARAY Jerome 18081-0
GILLET Eric 1707TATTI Guillaume 17941-0
BLESING Raymond 1793PERROUIN Alexian 17031-0
DELJEHIER Eric 1593BONNET Aurelien 1632X-X
TEISSIER Geoffrey 1517CONTIE Lilio 15821-0
BERNAT Loic 1514PAQUET Louis 1502X-X

ronde 4


Castres Toulouse Lardenne 2 0-5
VASSEUR Patrick 2129VAN DEN BRANDE Norman 2049X-X
CORNU Etienne 1857CWIEK Loic 1906X-X
NOWAK Thomas 1803CARAY Jerome 18040-1
ROUQUIER Matthias 1806TATTI Guillaume 17780-1
CAPEL Frederick 1838PERROUIN Alexian 1758X-X
CARIVENC Thierry 1675BONNET Aurelien 16540-1
BRUGEL Francis 1645CONTIE Lilio 16060-1
LUTZ Matteo 1410EBRARD-DULAC Leopold 15880-1

ronde 5


St Jean Pla de Corts Toulouse Lardenne 2 5-3
g SIEBRECHT Sebastian 2394CWIEK Loic 19061-0
RANO David 2194CARAY Jerome 18041-0
BANOS-ROBLES Thierry 1977TATTI Guillaume 17781-0
CALVO Anthony 1798PERROUIN Alexian 17580-1
GARCIA Richard 1703FESIGNY Alexis 16450-1
GAYOSO RODRIGUEZ Jaume Eduard 1653PAQUET Louis 15340-1
HIGUERAS RUIZ Blai 1630PAQUET Anatole 13381-0
DENACLARA Maxence 1321CWIEK NGUYEN Francoise 11411-0

ronde 6


Toulouse Lardenne 2 C.E.I. Toulouse 2 5-3
TATTI Guillaume 1784ISKANDARLI Ilkiz 17910-1
CARAY Jerome 1812MASSERAN-RENAUD Michel 17411-0
CONTIE Lilio 1718LAMARCHE Quentin 16131-0
CHOISET Arthur 1696PENNE Francois 15451-0
FESIGNY Alexis 1680ANTOLIN William 15321-0
BONNET Aurelien 1651ZINET Xavier 15100-1
ODONI-RUFFENACH Yann 1489PIEROT Jean-Francois 11991-0
RAUFFET Guillaume 1199CATINAUD Timothee 11990-1

ronde 7


Toulouse Lardenne 2 Echiquier Toulousain 2 2-2
TATTI Guillaume 1784ABDELMOUMEN Oussama 2094X-X
CARAY Jerome 1812VIEUX Ilies 19030-1
PERROUIN Alexian 1768OUMAZIZ Paul 1849X-X
CONTIE Lilio 1718GRAND Philippe 1869X-X
FESIGNY Alexis 1680CATHALA Thierry 1790X-X
BROSSE Sylvain 1661SERRIER Mathis 17530-1
BONNET Aurelien 1651BENAMAR Rayan 15661-0
RAUFFET Guillaume 11991-0

Navigation

Articles de la rubrique

  • METL 2 - Groupe 3

Brèves

17 février 2017 - Championnat ZID Midi-Pyrénées Rapide féminin...

Championnat ZID Midi-Pyrénées Rapide féminin 2017
DATE : DIMANCHE 26 FEVRIER 2017
LIEU : VIC EN (...)

13 novembre 2016 - Deuxième tour de Coupe de France

Victoire de Lardenne contre l’Echiquier Toulousain en Coupe de France par 2 à 1 . Dans le détail, (...)

22 juin 2016 - Mario à l’open vétéran de Muret

Du lundi 20 juin au samedi 25 juin a lieu le traditionnel open vétéran de Muret. Richement doté, (...)

18 avril 2016 - Championnat de France Jeunes. Un podium pour Lardenne !!!

Dernière minute.
Soline Pagé de Toulouse Lardenne accède à la 5ème place (2ème ex-aequo) au (...)

27 mars 2016 - Stage Echecs de préparation au Championnat de France jeunes

Ce samedi 26 mars, le club a organisé une session d’entraînement pour les jeunes qualifiés pour le (...)

Nos partenaires